Хогвартс 15 лет спустя.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 15 лет спустя..... » Большой зал » Терасса


Терасса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Трейси зашла на терассу и облакотилась на перила..Посмотрела в даль...ъ
Кошмар...Ещё в этом году ЖАБА!!Всё не сдам провалю...И хана мине буит..
Триш глубого вздохнула и посмотрела на звёзды..

0

3

Какой шум и Триш обернулась..Позади неё тоял пацан,которого Крис приклеил ко стулу..и тем более в трусах...Триш хмыкнула
-Прикройся а то муха залетит..
С этими словами Трейс обратно вошла в зал
--Большой Зал

0

4

Вспыхнув Триш снова вошла...и гневно посмотрела на парня в трусах...
не..те не стыдно ..ну как выметайся-с этимисловами пацан выбежал из терассы..
Взгялд на Криса
Ну ты так вылупился на него..как будто никого в трусах не видел..-ехидная усмешка

0

5

Чтоб не упасть от шока...схватилась за перила..Трейс шокированно смотрела на Криса....
Да..??эм...Первые мысли...Офигеть...а я то думала он уже давно не....Ошарашенный вид...

0

6

Поняла что уже становится так неприлично ошарашенно смотреть...сделала спокойный вид...
Ничо страшного....бывает..Вау...какой расклад....
Снова взгляд на Кристиана...

0

7

Прошло несколько секунд и Трейс уже забыла обо всём..не зря же блондинка..Положила руку на плечо..криса
Да лан те забей..-совершенно спокойно сказала Поттер..Это ещё не самое страшное...

0

8

Негромко хмыкнула...
Эм...а вот..ну помнишь когда на четвёртом курсе вся школа узнала ,что уже не....Нет...я ваще пофигистка ..мне всёравно что говорят...Ну и что такого...подумаешь..А вот когда узнал мой отец...Мне устроили кузькину мать...По дому  были оры...да такие...что снится мне не могло...Вот это самое страшное..с папашей моим пообщаться..-с усмешкой..

0

9

Посмотрела на Криса
О...ну у меня всё мамашки..такие добрячки..Джинни...ваще.спокойнее не бывает..Дэвис...тоже ещё та сучка...я даже с ней не общаюсь..так што папаша это смое страшное...вот он называется избранный...-немного усмехнувшись и снова взгляд на Криса....

0

10

Немного улыбнулась..
ну вот некоторым людям..везёт..в точности и тебе..-глубого  вздохнув сказала Поттер
Трейс обернулась..на терассе никого не было кроме них.....

0

11

Отнечего делать Трейс подошла к другому конце терессы и облакатилась спиной на перила..немного встрехнув головой Триш поняла,что у неё вылетила контактная линза...Чёрт!!тока не это...Поттер достала палочку и сказала
-ЛюмосСвет на конце палочки зажёгся..триш поняла что уже её не найдёт и сняла вторую..Только вот Криса в конце терассы она уже не видела,а только его силуэты..
Ну всё..теперь ты у меня призрак...

0

12

Вдруг кто-то зашёл..но Трейс по голосу сразу поняла,что это Малфой..Некоторые бы постинялись и вышли,а Трейс была пофигистой..так что эта совсем иная ситуация..Поттер не сдинуалсь с места..ей былло как-то по барабану находиться тут Драко или нет...
Хм..-девушка только хмыкнула и отвела взгляд на лес...

0

13

Трейс закрыла рот чтоб не прыснуть..Вот теперь я точно лишняя...одни Малфойи...да я ещё Поттер..Мать мою..всё мотаю..отсюда..Трейс хотела апарировать,но забыла что нефига у неё не получится..
Посмотрела на Малфоя
Не забывайте что ваша семья в родстве с нашей..Так что кто тут ещё грязнокровка??Или вы забыли..но вот я напомнила..чтоб не скчно было-как всегда в своём репертуаре сказала Поттер

0

14

Чуть не подохла от смеха..
Но в свашей стороны читать чужие мысли,как то не очень подобаемо..Так што прошу меня изволить,но я отсюда уйду-сказала Поттер и выщла из терассы....

0


Вы здесь » Хогвартс 15 лет спустя..... » Большой зал » Терасса